МОДНЫЙ ЭСКИЗ
(С 7 КЛАССА)

Любой образ в одежде начинается с идеи, которую необходимо донести до исполнителя и потребителя. Художники-модельеры для этого используют творческий модный эскиз, котрый изображает модель одежды на человеке с прорисовкой элементов, форм и передачей фактур. Материалом для создания образа может быть как карандаш, фломастер, акварель, так и обрывки глянцевых журналов, куски ткани, песок, корректор. Ткани по-разному смотрятся на человеке: одни облегают фигуру, струятся, другие дают складки, увеличивают или уменьшают объем. Умение нарисовать будущее изделие - первый шаг к успеху. На курсе "Модный эскиз" слушатели учатся рисовать фигуру человека, строить одежду по определенным закономерностям, передавать материальные особенности ткани, правильно подбирать стильные аксессуары и декор. Курс будет интересен не только тем, кто придумывает и шьет одежду, но и тем, кого интересует красивый стильный образ.

Начало ближайшего курса - 11 сентября 2024 г.

БЕЛЯЕВА
АЛЬБИНА АЛЬФАТОВНА