НАЧАЛЬНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ПОДГОТОВКА (1-3 КЛАСС)

Хотите, чтобы Ваш ребёнок занимался деятельностью, которая позволяет сочетать в себе труд и удовольствие, познание мира и игру, фантазию и точность?! Тогда курс "Начальная художественная подготовка" для Вас! В процессе обучения на этом курсе осваиваются две базовые дисциплины: живопись и декоративное творчество. Занятия живописью позволяют развивать у учащихся специальную постановку руки, правильную осанку при работе на поверхности листа за мольбертом; формируют умение выполнять творческие композиции в разных техниках. Занятия декоративным творчеством направлены на изучение способов работы с бумагой на основе изучения техник плоскостной и объемной аппликации, приёмов работы с графическими материалами. Занятия способствуют развитию композиционного видения, чувства материальности. Их тематика охватывает различные жанры искусства. Курс способствует совершенствованию наблюдательности и зрительной памяти, развитию воображения и фантазии.

На курсе формируются навыки и приобретаются следующие знания:

Начало ближайшего курса - 9 сентября 2023 г.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КУРСА

ЗОРИНА