КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА ADOBE PHOTOSHOP

Изучение графических редакторов необходимо для работы в специфических видах деятельности художника и дизайнера. Вся современная полиграфическая, рекламная продукция создается, обрабатывается и тиражируется с помощью компьютера, поэтому профессиональные навыки специалиста в этой области должны включать в себя возможности использования подобных программных пакетов. Целью курса является практическое освоение графических возможностей редактора Adobe Photoshop для создания творческих композиций. В ходе обучения последовательно осваиваются навыки работы инструментами, применение необходимого способа с его оптимальными настройками для выполнения определенного действия, обработки и усовершенствования готовых изображений. Приобретаются знания подготовки в печать графических файлов и оформления авторского портфолио.

Начало ближайшего курса - 14 сентября 2023 г.

АНИКИН
ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ