ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР

Компьютер - это уникальное достижение человечества! Эта рабочая машина, которая в настоящее время является объективной необходимостью в каждой семье. Дети быстро осваивают технику, но часто используют ее возможности не в полной мере. На курсе "Познавательный компьютер" дети учатся находить необходимую информацию, делать доклады, презентации, рисовать, придумывать интеллектуальные головоломки. Свободное ориентирование в компьютерных программах позволяет успешно применять полученные знания при выполнении школьных заданий. Родители, чьи дети учились на этом курсе, не знают проблем с выполнением домашних заданий и проектов по многим школьным дисциплинам. Получение навыков работы с компьютерными программами формирует логическое и творческое мышление, позволяющее свободно ориентироваться в них и использовать технологии для реализации своих творческих идей!

Начало ближайшего курса - 14 сентября 2024 г.