ВИРТУАЛЬНЫЙ РИСУНОК НА ГРАФИЧЕСКОМ ПЛАНШЕТЕ
(5-8 КЛАСС, С 7 КЛАССА и ВЗРОСЛЫЕ)

Человек, который любит рисовать, готов рисовать на чем угодно - на бумаге, на песке, на салфетках. Графический планшет дает уникальную возможность соединить рисование рукой и компьютер. Причем, компьютерная программа существенно расширяет возможности традиционного рисования, предлагая художнику разнообразные кисти, фактуры, нюансы. Создать свой авторский неповтормый компьютерный рисунок - мечта многих традиционных "рисовальщиков". На курсе слушатели получают базовые знания об элементах рисунка, композиции, цвете, осваивают компьютерную программу для рисования, овладевая современными техническими возможностями. В процессе обучения учащиеся погружаются в специфические особенности виртуального рисунка и концептуальной графики, создают первые работы для своего портфолио, пробуют раздичные методики создания концептуальных артов, которые используются при создании игровой и мультипликационной графики. Навыки работы на графическом планшете - шаг к дополнительному заработку, который в итоге может стать основным.

Начало ближайшего курса - 10, 14 сентября 2024 г.
Стоимость курса - 4920 р./мес. (5-8 класс),
5200 р./мес. (с 7 класса, взрослые) ПРАЙС