ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ВУЗы

Подготовительные курсы для поступающих в художественные ВУЗы направлены на углубленное изучение правил и законов художественной деятельности в сжатые сроки и готовят учащихся к вступительным экзаменам по следующим художественным дисциплинам: рисунку, живописи, архитектурной или графической композиции. Академический рисунок необходим для приобретения мастерства трёхмерного изображения объектов и развития пространственных представлений о них. Занятия живописью развивают цветовое восприятие, оттачивают навыки работы различными материалами и техниками. Основы композиции формируют образное мышление, формируют чувство гармонии и равновесия. Курсы рассчитаны на различную начальную подготовку учащихся, поскольку предполагают индивидуальный подход в обучении.

ОСОБЕННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ КУРСОВ

Начало ближайшего курса - 8, 11, 12 сентября 2024 г.
Стоимость курса: рисунок - 6100 р./мес., живопись - 6150 р./мес., композиция - 6200 р./мес. ПРАЙС

Заключить договор на "Подготовительные курсы для поступающих в ВУЗы" можно только после просмотра преподавателями творческих работ.