СОВРЕМЕННАЯ ГРАФИКА
(зенарт, дудлинг, леттеринг, скрайбинг)

Курс "Современная графика" направлен на создание новых, совершенно необычных и интересных творческих работ, которые помогают развить воображение, и сами, по сути, являются источником вдохновения для новых, более совершенных композиций. Занятия курса знакомят с различными техниками, которые может освоить любой желающий, даже не имеющий навыков рисования. В процессе обучения вырабатывается собственный графический почерк в следующих стилях:
- Зенарт (переплетающиеся линии, которые создают сложный узор)
- Дудлинг (техника рисования свободными линиями)
- Скрайбинг (визуализация сложного смысла через иллюстрирование ключевых моментов)
- Леттеринг (создание красивых композиций из букв, представленных в виде рисунка)
Современная графика тренирует усидчивость и моторную память, влияет на развитие фантазии, видение композиции, творческое совершенствование.

Начало ближайшего курса - 12 сентября 2023 г.

БЕЛЯЕВА
АЛЬБИНА АЛЬФАТОВНА